Эксперты назвали самое доступное место для отдыха во время майских праздников

майские праздники

На протяжении достаточно долгого времени Крым является самым распространённым и доступным местом отдыха для россиян.

Причём сезоном для отдыха там является не только лето, но и весна. Так, очень многие жители России уже успели купить путёвки на майские праздники. Об этом в своём интервью для РИА Новости рассказал министр курортов и туризма Вадим Волченко. На весь май на полуострове запланированы интересные мероприятия. На протяжении месяца там со своими концертами будут выступать такие звёзды российской эстрады как «Город-312», МОТ, Михаил Шуфутинский и другие.

Крым

Кроме того, в славном городе Судак соберутся самые талантливые танцоры России, которые будут выступать в рамках фестиваля Crimea Tango. В это же время в самом сердце Феодосии пройдёт масштабный фестиваль воздушных шаров и фестиваль исторической реконструкции.

Специально для тех туристов, которые хотят прикоснуться к искусству, в Новом Свете и Коктебеле будет организована сходка художников. Помимо всего прочего, в каждом из городов к Празднику Великой Победы будут организованы масштабные парады и шествия.

Стоит также подчеркнуть, что цена на жильё и проживание в Крыму на майские праздники подниматься не будет.

Читайте еще:   Беллу Хадид обвинили в расизме
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: