Нижегородцы запечатлели на камеру падение НЛО

метеорит

В последнее время над просторами России всё чаще и чаще пролетают метеориты. За последние несколько месяцев таких приветов из космоса было уже немало.

Очередной неопознанный летающий объект был замечен жителями Нижегородской области. Там, на камеру видеорегистратора была заснята светящаяся ярким светом точка, на большой скорости пролетающая над Землёй. Практически сразу после произошедшего видеозапись попала в социальную сеть «Вконтакте» на страницы сообщества «Регион-52».

Спустя некоторое время эта же видеозапись оказалась в эфире телеканала «РЕН ТВ». Увидеть своими глазами удивительное явление смогли жители таких городов, как Автозавод, Арзамас, Доскино и других близлежащих населённых пунктов. По мнению большинства очевидцев, над их головами пролетел именно метеорит. Однако никаких официальных сведений по этому поводу пока нет.

Напомним, что ранее очевидцами подобного явления стали жители Самары.

Читайте еще:   71-летняя Татьяна Васильева стала настоящим качком
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: