Раздражительный россиянин выбросил кота с восьмого этажа

кот

В мире очень часто происходят случаи жестокого обращения людей с животными. И, как известно, в каждом законодательстве существует закон, предполагающий наказание за несоответствующее отношение к питомцам.

Так, за крайне жестокое обращение с котом было возбуждено уголовное дело на некого жителя Хабаровского края. Подробности произошедшего публике рассказали представители регионального УМВД России в своём интервью для РИА Новости. Оказалось, что, будучи в нетрезвом состоянии, мужчина слишком раздражился поведением своего домашнего кота, и в конечном счёте, просто выбросил его с восьмого этажа.

кот

Животное, конечно же, пострадало и теперь находится под наблюдением ветеринаров. А вот за жестоким хозяином тут же выехал наряд полиции. Вскоре 33-летний россиянин был задержан.

Напомним, что ранее уголовное дело по тому же поводу было заведено на женщину, также выбросившую своего кота с балкона.

Читайте еще:   Дженнифер Лопес готовится к четвёртой свадьбе
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: