Джессика Симпсон впервые вышла на публику после третьих родов

Джессика Симпсон

Буквально месяц назад знаменитая актриса Джессика Симпсон в третий раз познала материнство.

Известно, что третьи роды, как и предыдущие, дались девушке очень тяжело. По врачебным показаниям звезде пришлось перенести кесарево сечение. Кроме того, после рождения малыша Джессика осталась с сорока лишними килограммами и массой проблем со здоровьем.

Джессика Симпсон

Недавно актриса решила впервые показаться на публике в своём новом «облике» и буквально шокировала поклонников. Ещё совсем недавно роковая красотка по имени Джессика Симпсон была недосягаемой мечтой большинства мужчин мира. Она всегда обладала особенной красотой, стройностью и утонченностью, что привлекало представителей сильного пола. Теперь же, вместо этого, перед фанатами появилась грузная девушка с большим количеством проблем. Во время похода в ресторан актрису сопровождал супруг Эрик Джонсон. Мужчина уже 5 лет находится в браке с Симпсон и всячески её поддерживает.

Джессика Симпсон

Стоит напомнить, что для девушки это уже второй брак. Впервые она была замужем за музыкантом Ником Лаше. Тогда, в нулевых годах они заработали себе добрую славу во время участия в телешоу «Молодожёны». Однако совместных детей у пары не было, так как они оба были к этому не готовы.

Читайте еще:   Екатерина Климова подружилась с новой избранницей своего бывшего мужа
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: