Никас Сафронов назвал замалчиваемую причину смерти Юлии Началовой

сафронов

Недавно на страницах издания «Дни.Ру» появилось интервью известного художника Никаса Сафронова.

В своей речи мужчина решил раскрыть истинную причину смерти певицы Юлии Началовой. Оказывается, незадолго до кончины девушка ходила к некой ясновидящей женщине, которая ей предсказала скорую гибель из-за наведённой порчи. Сафронов считает, что такая информация могла сбить Юлию с толку и натолкнуть её на негативные мысли.

Художник признаётся, что подобная ситуация случалась и в его жизни тоже. Однажды он ощущал нездоровое и очень сильное притяжение к одной девушке, которую, казалось бы, не любил. Для того чтобы побороть эти чувства мужчине пришлось приложить немало усилий. А в конечном счёте оказалось, что та самая девушка его приворожила.

началова

Однако, чтобы справиться с потусторонними силами, необходим свой внутренний стержень и некая жёсткость, которой Юлии Началовой, возможно, не хватило. Звезда просто начала верить в смертельное пророчество и тем самым притянула к себе смерть.

Читайте еще:   Стали известны профессии, в которых ожидается повышение зарплат в 2019 году
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: