В Сети появились слухи о том, что Любовь Успенская попала в больницу

Любовь Успенская

За время своей карьеры певица Любовь Успенская зарекомендовала себя как очень ответственная женщина. Она никогда не срывала запланированные концерты и всегда оправдывала ожидания поклонников.

Однако даже несмотря на личностные качества звезды, порой обстоятельства оказываются превыше всего. Так, 22 апреля в Барнауле был отменён концерт Успенской. Первой версией отмены концерта стало якобы плохое самочувствие артистки. В понедельник в Сети появилась информация о том, что женщина госпитализирована.

Однако уже через короткое время свой комментарий по этому поводу дал директор Любови Успенской — Виталий Макаров. Мужчина сообщил, что концерт пришлось перенести по техническим причинам и здоровье артистки здесь совершенно ни при чём. А также свои извинения за принесённые неудобства высказала сама Успенская. Она и подтвердила, что её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Любовь Успенская

Стоит заметить, что сейчас у певицы намечен очень плотный и напряжённый график работы. Так, уже на следующей неделе Успенская планирует дать пять концертов по разным городам России.

Читайте еще:   Киану Ривз сходил на свидание с неизвестной девушкой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: