Пенсионер из Иркутска покончил с собой в туалете поликлиники

регистратура

Трагическое событие произошло в одной из местных поликлиник Иркутска.

23 апреля в мужском туалете был обнаружен труп пожилого мужчины. Рядом с телом находилось самодельное огнестрельное оружие. Как позже выяснилось, 80-летний пенсионер пришёл в лечебное учреждение, чтобы сдать анализы. Он, как и все пациенты, занял очередь и стал ожидать времени своего приёма. Однако так и не дождавшись его, иркутянин отправился в туалет, где и покончил жизнь самоубийством.

По словам родственников погибшего, никаких подобных мыслей или наклонностей у мужчины не наблюдалось. Именно поэтому они не могут даже предположить причину, по которой пенсионер ушёл из жизни. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут тщательную проверку.

Регистратура

Напомним, что ранее в сети появились данные Росстата об условиях жизни населения. Эксперты выяснили, что более половины россиян (51%) отказываются от обращений к врачам и занимаются самолечением, а 2,1% граждан прибегают к помощи ясновидящих, гадалок и гомеопатов.

Читайте еще:   В Малайзии задержали российских граждан за жонглирование ребёнком на уличном представлении
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: