Джонни Депп планирует жениться на 20-летней россиянке

депп

В личной жизни голливудского актёра Джонни Деппа произошли серьёзные перемены.

В СМИ появилась информация о грядущей женитьбе мужчины на 20-летней жительнице российского города Санкт-Петербурга. Известно, что танцовщица Полина Глен уже переехала в апартаменты знаменитости. Однако, пока пара пытается скрывать свои отношения от глаз общественности. Ходят слухи, что все гости, побывавшие в дома Джонни Деппа, подписывают соглашение о неразглашении информации о его личной жизни.

Джонни Депп и Полина Глен

По существующим данным, актёр познакомился с молодой россиянкой на вечеринке в Лос-Анджелесе. В Сети не раз появлялись снимки, на которых возлюбленные запечатлены целующимися. Издание Daily Mail сообщает, что в момент знакомства девушка не узнала в лице мужчины известного актёра. Именно это и привлекло Деппа.

депп

Сейчас мужчина серьёзно подумывает о том, чтобы сделать Полине предложение руки и сердца. Как сообщают источники, он даже планирует отправиться в Санкт-Петербург и познакомиться с родителями избранницы.

Полина Глен

Напомним, что не так давно Джонни Депп пережил скандальный развод с Эмбер Хёрд. Мужчина и женщина долго не могли прийти к компромиссу. Известно, что оба супруга обвиняли друг друга в проявлениях домашнего насилия.

Читайте еще:   В Сети появилось фото, где Бузова даёт трогать свою грудь малолетним девочкам
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: