Менеджер МакSim рассказала о состоянии певицы после аварии

МакSим

Буквально пару дней назад в Сети появились ужасные новости из жизни знаменитой певицы МакSim.

Известно, что, будучи за границей на съёмках своего нового клипа, девушка попала в серьёзную автокатастрофу. Колесо автомобиля, внутри которого находилась девушка, лопнуло прямо по пути в аэропорт, и водитель не смог справиться с управлением. Через некоторое время после ДТП менеджер певицы опубликовала в своём профиле в Instagram ужасающие кадры. На снимках отчётливо видно, как всё тело Марины (настоящее имя певицы) покрыто гематомами.

максим после аварии

Увидев публикацию, поклонники начали волноваться за свою любимицу и стали беспрерывно писать ей пожелания скорейшего выздоровления. Хотя нашлись и те, кто счёл аварию ненастоящей, а всю эту историю обычной постановкой для пиара нового клипа.

МакSим

Вчера менеджер артистки рассказала о том, как певица себя чувствует сейчас. Конечно, повреждения не являются опасными для жизни. Однако из-за сильных воспалительных процессов и непрекращающейся боли МакSim чувствует себя очень плохо.

Все концерты, запланированные на май, будут перенесены на неопределённый срок. По предварительным данным, девушка сможет выйти на сцену лишь в конце мая или начале июня.

Читайте еще:   Любовь Успенская покорила публику своим роскошным особняком
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: