Титан Танос из «Мстителей» уничтожил половину поиска Google

танос

Долгожданная кинокартина «Мстители 4: Финал» появится на экранах многих стран мира уже сегодня, 26 апреля. Россияне же смогут посмотреть окончание легендарной истории на 3 дня позже.

Фанаты с большим нетерпением ждут грядущей премьеры, ведь на протяжении долгого времени авторы истории в буквальном смысле подливали масла в огонь. Многие пользователи глобальной Сети уже успели столкнуться с главным героем «Мстителей» — титаном Таносом. Согласно истории, этот герой на протяжении всей жизни преследовал цель уничтожения половины всех существ, живущих на Земле.

танос

Для достижения своей мечты Таносу понадобилось собрать все Камни Бесконечности. Однако сможет ли он всё-таки осуществить желаемое в полной мере, расскажет финальная часть истории. А пока свою деятельность титан развивает в поисковой системе Google. Если ввести в строку поиска имя Thanos, наряду с найденными результатами в боковой части экрана появится изображение той самой перчатки с Камнями Бесконечности. Если же кликнуть на эту перчатку, с экрана тут же начнёт исчезать часть найденных результатов. Таким образом, организаторы идеи хотели ещё раз обратить внимание фанатов на основную идею философии Таноса.

Перчатка с Камнями Бесконечности

Стоит заметить, что «Мстители 4: финал» является самой ожидаемой премьерой этого сезона. В Китае в день выхода фильма работниками кинотеатров были проданы билеты на сумму в 100 млн долларов.

Читайте еще:   Ирина Шейк поделилась снимками обнажённой фотосессии
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: