В России будет изменен график работы детских садов и школ

школа

Российский премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев поручил представителям кабмина, чтобы они до 1 июля текущего года пересмотрели график работы детских учреждений, включая сады и школы.

Напомним, что недавно в России прошёл форум под названием «Национальные проекты — этап «реализация». В рамках этого проекта на официальном сайте кабинета министров был опубликован целый список поручений от главы правительства, требующих безотлагательного решения. Поручение по улучшению качества работы детских садов и школ было дано Министерству просвещения, Министерству культуры и Министерству здравоохранения. Кроме того, этим вопросом также займётся губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Именно он назначен ответственным за группу Государственного совета РФ по вопросам социальной политики.

школа

Члены правительства планируют сделать график работы детских учебных заведений более гибким, чтобы родители могли забирать своих детей в удобное для них время. Кроме того, до конца мая планируется пересмотр графиков работы лечебных, культурных и социальных учреждений.

Читайте еще:   Леонтьев удивил фанатов архивным фото
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: