Зеленский высказал свое мнение в отношении указа Путина о выдаче паспортов

зеленский

Буквально несколько дней назад в мире политики произошло очень громкое событие. Президент России Владимир Владимирович Путин издал указ, согласно которому все жители Украины смогут получить гражданство РФ в наиболее упрощённом порядке.

Эту новость с большой радостью восприняли жители само провозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Однако того же нельзя сказать о властях Украины, включая самого Президента Владимира Зеленского. В своих последних комментариях он высказался о том, что украинцы не воспримут возможность получения российского паспорта «с распростёртыми объятиями».

По мнению нового Президента Украины, единственными, кто примет такую возможность с удовольствием, будут преступники, грабившие страну и злоупотребляющие своим служебным положением. Также в своей статье он отшутился, что готов передать России список этих самых «предателей».

зеленский

Не забыл Зеленский и похвалить свою державу, рассказав, что в Украине, в отличие от многих других государств, живут свободные люди, имеющие право голоса. И кроме того, они пользуются свободным интернетом и читают информацию из свободных СМИ. А в заключение своего высказывания Президент Украины дал обещание присваивать гражданство жителям любых стран, пострадавших от политической несправедливости или коррупции. Причём наиболее пострадавшими Зеленский назвал именно россиян.

Читайте еще:   Меладзе выразил свое недовольство в отношении победы Микеллы Абрамовой в «Голос. Дети»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: