Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода с Брэдом Питтом

Джоли

О разладе в семейной жизни Анджелины Джоли и Брэда Питта поклонникам было известно уже довольно длительное время.

Однако информация об официальном разводе супругов появилась в СМИ лишь несколько дней назад. Напомним, что бывшие возлюбленные длительное время не могли прийти к компромиссу в отношении воспитания детей. Женщина настаивала на том, чтобы получить стопроцентную опеку над наследниками. Мужчина же требовал от суда разрешение на проведение с детьми половины их свободного времени.

Известно, что во время расторжения брака Анджелина Джоли избавилась от фамилии супруга, а потому можно считать, что от былого брака в жизни актрисы не осталось ни единого воспоминания. Сейчас всё своё свободное время женщина старается проводить в кругу детей и уделяет им как можно больше своего внимания.

ДжолиДжоли

На днях папарацци удалось заснять момент, во время которого Джоли с одной из своих дочерей по имени Вивьен прогуливаются по магазинам Лос-Анджелеса. Для вылазки актриса надела чёрные брюки, ультрамодный топ, кардиган и мюли от Ferragamo.

Читайте еще:   Алёна Водонаева закрутила роман с бортпроводником
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: