В СМИ появились новые подробности о русской избраннице Джонни Деппа

депп

Буквально несколько дней назад в СМИ стали активно появляться новости о крутых переменах в личной жизни голливудского актёра Джонни Деппа.

Известно, что мужчина закрутил роман с 23-летней жительницей российского города Санкт-Петербурга Полиной Глен. Сначала о девушке было очень мало информации, а потому журналисты начали активную работу в этой области. Им удалось разузнать, что россиянка профессионально занимается танцами в стиле гоу-гоу. В свои семнадцать лет она стала победительницей конкурса, проходящего в одном из ночных клубов родного города.

Джонни Деппа

Главным призом этого соревнования стала сумма более 1 тыс. долларов. На эти средства девушка смогла открыть свою школу танцев. Что же касательно отношений с Деппом, пара познакомилась на вечеринке в клубе. События развернулись настолько быстро, что уже сейчас Полина живёт в особняке своего избранника и вовсю планирует будущую свадьбу.

Читайте еще:   Участник шоу «Замуж за Бузову» Евгений Назаров женится
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: