МакSим впервые после ДТП вышла на связь с поклонниками

максим

23 апреля с российской певицей Мариной Абросимовой, больше известной под псевдонимом МакSим, произошла беда. Девушка, торопившаяся в аэропорт, попала в серьёзную автомобильную катастрофу.

Как известно, в момент движения у автомобиля на высокой скорости лопнуло колесо, и водитель не смог справиться с управлением. С места происшествия Марину тут же отправили в больницу, где она находится по сей день. До этого момента все комментарии по поводу самочувствия артистки давала её менеджер Маргарита Соколова.

Теперь же МакSим нашла в себе силы, чтобы самой выйти на связь с поклонниками. Девушка записала для фанатов аудиообращение, в котором поблагодарила каждого из них за поддержку, а в ней она сейчас очень нуждается. Также Марина рассказала, что надеется на скорейшее возвращение домой и поэтому исправно следует всем указаниям врачей. На данный момент у неё всё ещё сильно болит голова и держится высокая температура. Однако с каждым днём состояние становится всё более стабильным.

максим

Аудиозапись была опубликована в личном профиле Маргариты Соколовой. Там же помощница певицы написала, что, возможно, к концу недели Марину уже можно будет перевезти в Москву.

Читайте еще:   Пограничники в аэропорту удивились, узнав настоящую фамилию Повалий
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: