Российский король поп-музыки Филипп Бедросович Киркоров отмечает своё 52-летие. В честь этого праздника своё поздравление артисту адресовали маленькие дети Аллы Борисовны Пугачёвой и Максима Галкина — Лиза и Гарри.
С помощью своего папы малыши записали на видео целый ролик, в котором поздравили друга семьи, пожелали ему всего самого хорошего и одарили комплиментами.
Кроме всего прочего, ребята позвали дядю Филиппа в гости, сказали, что им очень весело находиться в его компании, а также похвалили подарки, которые он им привозит.
В дальнейшем видеопоздравление на своей странице в инстаграм опубликовала звёздная мама — Алла Пугачёва. В комментариях к посту поклонники просто рассыпались в комплиментах, назвав Лизу и Гарри очень воспитанными и хорошими детьми.
Не смог пройти мимо таких поздравлений и сам именинник. Он восторженно поблагодарил детишек и пообещал в скором времени приехать к ним в гости. К слову, сам Киркоров сейчас находится в ОАЭ. Там он провёл грандиозный концерт под названием THE BEST, где прозвучали самые знаменитые хиты музыканта, выходившие в свет последние тридцать лет.