Иосиф Пригожин публично заступился за Алсу

Иосиф Пригожин

Скандал вокруг победы Микеллы Абрамовой в российском музыкальном конкурсе «Голос. Дети» плавно перерос в настоящую травлю девочки и всей её семьи.

Многие поклонники и коллеги Алсу усомнились в честности некогда любимой артистки. Однако не все окружающие доверились стадному чувству. Нашлись и те, кто подержал певицу в трудную минуту и публично вступился за неё перед обозлёнными фанатами.

Среди таких защитников оказался и Иосиф Пригожин. Он в своём интервью для радиостанции «Говорит Москва» заявил: «Уберите все руки от Алсу!». Мужчина считает, что организация травли девочки и её мамы является жестокой и несправедливой. И якобы плохое пение Микеллы не оправдывает действия окружающих. Большим удивлением для Пригожина стало то, что Алсу хотят отстранить от участия в грядущем сезоне Евровидения, где она должна объявлять баллы участников. По его мнению, ситуация сложилась просто абсурдная.

Также Пригожин высказался и в отношении недавних новостей о том, что за Микеллу проголосовал весь коллектив одного из курских заводов. За это работников якобы простимулировали денежным вознаграждением. Мужчина считает, что ничего криминального в этом нет.

Иосиф Пригожин

Напомним, Микелла Абрамова стала победительницей благодаря тому, что за неё было отдано более половины всех голосов. Однако участников и зрителей шоу это насторожило. В итоге разгорелся конфликт, и сотрудники Первого канала привлекли партнёров Интерпола, дабы те провели собственное расследование.

Читайте еще:   Валерий Леонтьев опроверг информацию о поиске суррогатной матери
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: