Финальная часть Мстителей попала в десятку лучших в истории кинематографа

мстители

Самая долгожданная кинопремьера этого года – «Мстители 4: Финал», оказалась настолько успешной, что практически сразу после своего выхода в прокат, она попала в топ-10 лучших кинокартин за всю историю кино.

По результатам голосования среди пользователей портала IMDb, рейтинг финальной части «Мстителей» составил девять баллов. Такими же показателями могут похвастаться лишь давно признанные шедеврами кинокартины – «Властелин колец 3: Возвращение короля» и «Список Шиндлера».

В общем рейтинге среди других фильмов «Мстители 4: Финал» занял седьмое место. Известно, что в голосовании приняли участие более 260 000 пользователей.

Премьера уже успела оказаться и в других рейтингах различных изданий. Так, по мнению «Новостей Кино», финальная экранизация является лидером в списке «Топ-100 лучших фильмов за год».

Стоит подчеркнуть, что последняя часть «Мстителей» стала одной из самых прибыльных. Так, лишь за два дня кинотеатры Северной Америки и Китая смогли заработать на премьере по 300 000 долларов. В России же за первый день показа кинотеатры заработали 500 миллионов рублей.

Мстители

Эксперты предполагают, что в целом заработок на прокате фильма может составить порядка двух миллиардов долларов. К слову, все фанаты легендарной истории могут стать обладателями сувенирных фигурок «Funko POP!», продающихся в фирменном магазине KN Shop.

Читайте еще:   Марат Башаров вернулся к бывшей жене и сыну
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: