Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта приняли за парня

джоли и питт

На протяжении трёх лет в семейной жизни голливудских актёров Анджелины Джоли и Бреда Питта происходил настоящий хаос. Супруги очень долго не могли развестись, из-за чего травмировали психику своих шестерых детей.

Совсем недавно папарацци удалось заснять на улице одну из дочерей бывших супругов — двенадцатилетнюю Шайло. Девочка повзрослела, однако, так и не стала женственнее. На снимке отчётливо видно, как Шайло, одетая в свободный серый спортивный костюм мужского кроя, направляется вместе со своим учителем музыки на урок. При этом девочка выглядит счастливой и непринуждённой.

Дочь Анджелины Джоли Шайло

У Анджелины Джоли много раз спрашивали о том, как она относится к стилю одежды своего ребёнка. Звёздная мама отвечала, что Шайло может носить ту одежду, которая ей по вкусу.

Напомним, во время развода наиболее остро стоял вопрос о будущей опеке над детьми. Джоли считала, что Брэд может дурно повлиять на детей, а потому позволяла их встречи только в присутствии психолога. Многие считают, что Шайло, как никто другой нуждается в поддержке отца, она старается во всём быть на него похожей.

Читайте еще:   В Подмосковье погибла популярная блогерша
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: