Лариса Долина сбросила лишние килограммы после перенесённого заболевания

долина

Знаменитая российская артистка Лариса Долина не так давно стала набирать лишние килограммы и расти в объёмах. Поклонники предполагали, что причиной тому является недавно пережитый развод с супругом Ильёй Спицыным.

Выяснилось, что причина в другом: артистке пришлось пережить тяжёлое заболевание. Одним из его симптомов была сильная боль в суставах, из-за чего от регулярных тренировок пришлось на время отказаться.

Напомним, на протяжении долгих лет Лариса Долина постоянно посещала занятия по пилатесу, а потому долгий перерыв тут же сказался на её внешнем виде.

Недавно в Армении прошёл концерт в честь Первого Мая — Праздника Весны и Труда. Именно там на сцену вышла обновлённая Лариса Долина. Оказалось, что женщина не стала мириться с лишним весом, и сразу же после выздоровления занялась похудением. Перед публикой женщина предстала в шикарном платье, расшитом стразами. Наряд удачно подчеркнул постройневшую талию знаменитости. Долиной пришлось серьёзно потрудиться, чтобы вернуться в свою прежнюю форму. За это фанаты наградили её массой приятных комплиментов.

Долина

Бывший супруг артистки сейчас живёт с новой избранницей и её маленьким ребёнком. С Ларисой Илья поддерживает нейтральные отношения. Мужчина и после развода является директором певицы, из-за чего им постоянно приходится контактировать по рабочим вопросам.

Читайте еще:   Во дворце у Меган Маркл появилось прозвище
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: