Драка в московском ресторане закончилась перестрелкой

драка

Вечером 29 апреля в московском ресторане под названием «Чёрный какаду» произошла серьёзная перепалка.

Как уже известно, четверо мужчин, находящихся в нетрезвом состоянии, отказались оплачивать свой счёт и начали скандалить с официантом. Увидев, что обстановка накаляется, за сотрудника ресторана решил заступиться другой посетитель по имени Андрей Колобаев.

А в конечном счёте именно он сильнее всего пострадал. Разъярённые мужчины стали решать конфликт особо опасным способом. Как говорят очевидцы, один из четырёх дебоширов достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в Колобаева.

драка в москве

Заступника с ранениями верхней конечности забрали на скорой помощи. На место преступления прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые и задержали всех четверых участников конфликта. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении участников перестрелки.

Читайте еще:   Поклонников удивила чрезмерная худоба Гагариной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: