В Сети появились снимки обнажённой Пенелопы Крус

Пенелопу Крус

Порой знаменитости просто шокируют публику своим развязным и необъяснимым поведением.

На этот раз объектом для обсуждений стала знаменитая испанская актриса Пенелопа Крус. Последние несколько дней 45-летняя женщина вместе со своей семьёй отдыхала на одном из самых дорогих и презентабельных курортов мира. Во время путешествия журналистам издания Super удалось сделать эксклюзивные снимки актрисы.

На фотографиях Пенелопа вместе со своим супругом и детьми плавает в океане. Изюминкой снимков является то, что женщина не скрывает своей обнажённой груди и совершенно не стесняется показывать её окружающим.

Пенелопа КрусПенелопа Крус

Напомним, что Пенелопа Крус начала карьеру актрисы в 1991 году. Свою популярность она получила благодаря съёмкам в таких известных на весь мир кинокартинах, как «Открой глаза», «Страна холмов и долин», «Девушка твоей мечты», «Женщина сверху», «Кокаин» и «Ванильное небо». Ранее в СМИ появлялись новости о том, что следующей ролью актрисы станет Донателла Версаче в кинокартине «Американская история преступлений».

Читайте еще:   Ида Галич не может прийти в себя после развода
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: