В СМИ появился список российских членов жюри на Евровидении-2019

лазарев

Уже совсем скоро, начиная с 14 мая, в мире стартует один из самых знаменитых музыкальных конкурсов — Евровидение-2019.

Практически накануне начала мероприятия в Сети появился список членов жюри, которые и будут выбирать лучших среди конкурсантов. Россию в числе судей представят такие знаменитые личности, как композитор Лора Квинт, модельер Игорь Гуляев, сёстры Толмачёвы, а также поэт Симон Осиашвили. Что же касается остальных членов жюри, их имена уже опубликованы на официальном портале Евровидения.

Напомним, что в этом году конкурс пройдёт в Тель-Авиве и продлиться четыре дня. Со сцены Россию представит очень талантливый и популярный исполнитель — Сергей Лазарев. Композицию Scream, с которой мужчина выступит перед всем миром, совместными усилиями создали заслуженный артист России Филипп Киркоров и музыкальный композитор Димитрис Контопулос.

лазарев

Ранее Сергей Лазарев уже был участником Евровидения-2016. Тогда артисту удалось попасть на третье место, хотя именно он стал обладателем приза зрительских симпатий. На этот же раз россиянин едет за победой.

Читайте еще:   Петросян начал опись совместно нажитого со Степаненко имущества
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: