Джуд Лоу и Филлипа Коан сыграли тайную свадьбу

Джуд Лоу

В последнем выпуске издания The Daily Mail появилась информация о женитьбе знаменитого британского актёра Джуда Лоу на девушке по имени Филлипа Коан.

Свадебная церемония прошла в закрытом формате. На мероприятие были приглашены только самые близкие друзья молодожёнов и их родственники. Во время процесса бракосочетания молодые люди отказались от фотографирования и после подписания всех документов быстро удалились из здания. Почему событие оказалось настолько тайным, не известно.

Напомним, что сразу же после помолвки, которая произошла ещё в феврале, пара планировала пышную свадьбу. Предполагалось, что церемония пройдёт во Франции, а среди гостей окажутся звёзды Голливуда.

Джуд Лоу и Филлипа Коан

К слову, для девушки женитьба является первой, а вот Джуд ранее уже был женат на некой Сэйди Фрост. В браке супруги прожили шесть лет, и за это время у них родились трое совместных детей. Кроме того, у мужчины имеется также две внебрачных дочери от модели Саманты Берк и от музыкальной исполнительницы Кэтрин Хардинг. Что же касается Филлипы Коан, она вообще никак не связана с миром шоу-бизнеса. Девушка является бизнес-психологом, а это, в свою очередь, очень привлекает Лоу.

Читайте еще:   Диана Шурыгина поселилась в элитном жилом комплексе Москвы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: