Кира Найтли ждёт второго ребёнка

кира найтли

Голливудская актриса Кира Найтли во время своего последнего выхода в свет удивила всех окружающих.

Оказалось, что 34-летняя женщина снова беременна. Узнать коллегам и поклонникам это удалось во время коктейльной вечеринки от Chanel, куда актриса была приглашена вместе со своим супругом Джеймсом Райтоном. Для мероприятия Кира выбрала светлое струящееся платье с завышенной талией, удачно подчёркивающее округлый животик.

Кстати, совсем недавно в Шанхае проходило подобное мероприятие, и будучи там гостьей, актриса удачно скрыла от посторонних глаз своё положение. Тогда для приёма она подобрала длинное платье свободного кроя, украшенное воланами. Именно оно и сыграло ведущую роль в сохранении секрета. Этот малыш станет уже вторым ребёнком для Киры и Джеймса. Ранее у них уже родилась девочка — Иди. Совсем скоро ей исполнится четыре годика.

найтли

Новость о грядущем пополнении в семье Киры Найтли очень удивила всех поклонников, ведь ранее женщина рассказывала о том, что материнство ей даётся очень трудно. В своих публикациях и интервью она постоянно сетовала на то, как сильно изменилась её жизнь после родов. Причём эти перемены актрису совершенно не радовали. Теперь же, по-видимому, будущая мама стала придерживаться совершенно иного мнения.

Читайте еще:   Ярослав Бойко прокомментировал слухи о романе с Марией Порошиной: «Это длится уже 15 лет»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: