Евровидение-2019 может оказаться под угрозой срыва из-за боевиков террористической группировки

евровидение

В период с 14 по 18 мая в израильском городе Тель-Авив планируется проведение одного из самых знаменитых музыкальных конкурсов в мире — Евровидения-2019.

Однако совсем недавно стало известно о том, что фестиваль может вообще не начаться. О всяческом содействии срыву мероприятия заявил представитель палестинской исламской группировки Джихад. Члены группировки считают организаторов конкурса «врагами» и непозволительным допущение каких-либо развлекательных мероприятий на территории Израиля.

К слову, последние пару дней ситуация в государстве обострилась. Между израильской армией и Сектором Газа не прекращается «обмен» вооружёнными ударами. По территории Израиля уже было выпущено порядка пятисот ракет. В это же время солдатами израильской армии было ликвидировано 250 военных объектов Сектора Газа.

евровидение

Сегодня утром премьер-министром Израиля был издан указ о массированном наступлении на противника. К слову, во время военных действий за последние дни погибло трое жителей Израиля и четырнадцать палестинцев, в числе которых руководитель террористической группировки. Несмотря на всё это, в Тель-Авиве уже собираются участники грядущего шоу. Власти страны успокаивают гостей, уверяя их в отсутствии какой-либо опасности.

Читайте еще:   Пенсию за май россияне получат раньше обычного
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: