Ольга Бузова и Егор Крид вместе посетили публичное мероприятие

бузова

Уже довольно долгое время среди поклонников Ольги Бузовой и Егора Крида ведутся активные обсуждения.

Всё дело в том, что молодые звёзды российского шоу-бизнеса уже несколько раз публиковали в социальных сетях совместные фото. Поклонники просто в недоумении. Некоторые считают, что между молодым человеком и девушкой пробежала искра страсти, другие же подумывают о скором выходе их нового совместного хита.

Так или иначе, истина пока что остаётся за кадром, а фанатам приходится мучиться в догадках. К слову, ранее Егор Крид уже публиковал совместные фото с Филиппом Киркоровым прямо перед выходом в свет их совместной музыкальной композиции «Цвет настроения чёрный».

бузова и крид

Последний снимок Ольги и Егора, опубликованный в Instagram, был сделан в момент их совместного выхода на ковровую дорожку музыкального фестиваля «Жара», прошедшего недавно в Дубае. Подписчики пришли в невероятный восторг от публикации и засыпали парочку приятными комплиментами.

Читайте еще:   Новый образ состарил Волочкову
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. эльвира

      да. к кому ее только не приписывали эту гундосую бездарь, ни кому она не нужна,только что по хайпиться, говоря на их сленге.

      Ответить