Андрей Малахов выступил в поддержку Микеллы Абрамовой

малахов

Знаменитый телеведущий и главный редактор издания «СтарХит» Андрей Малахов написал целую статью в поддержку победительницы последнего сезона шоу «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой.

В своём высказывании мужчина подчеркнул, что ни телезрители, ни звезды, которые, к слову, пошли на поводу у телезрителей, не имеют чувства толерантности к маленькому ребёнку. Так, по словам Андрея, Микелла не виновата в том, что родилась в семье известных людей. Она также, как и другие дети, заслуживает уважения и понимания.

Напомним, что по итогам зрительского голосования дочь певицы Алсу заработала наибольшее количество голосов. Однако ни телезрители, ни судьи проекта с такими результатами не согласились. По их общему мнению, гораздо более сильными вокальными данными обладает мальчик по имени Максим Ержан. Именно он достоин победы.

В связи с назревшим скандалом, работники Первого канала решили устроить проверку, во время которой будет выяснено, не использовались ли в голосовании накрутки и прочие махинации. Для этой цели были приглашены сотрудники компании Group-IB, специализирующиеся на вопросах информационной безопасности. Ранее в сети уже появлялись сведения о том, что за Микеллу голосовали жители пяти регионов, в числе которых Москва, Подмосковье, Кировская, курская и Калининградская области.

микелла

Также существуют сведения о том, что к голосованию привлекались работники завода «Авиаавтоматика». Родственники Микеллы якобы оплатили сотрудникам предприятия растраты на отправку смс и поощрили их небольшими денежными презентами.

Читайте еще:   Наташа Королёва опубликовала обнажённое фото
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: