Собчак и Богомолов вместе пришли на открытие Венецианского биеннале

собчак

Появились свежие новости о популярной телеведущей Ксении Собчак.

На данный момент девушка находится в Италии, где проводит отпуск в компании своего нового возлюбленного Константина Богомолова. Там Ксения и Константин посетили грандиозное мероприятие — церемонию открытия Венецианского биеннале. Во время вылазки пару застали фотографы, которые не постеснялись сделать несколько хороших снимков.

Причём сами возлюбленные совершенно не возражали тому, чтобы их снимали на камеру. Наоборот, они ворковали и кокетничали друг с другом, будто бы специально привлекая внимание папарацци.

собчак и богомолов

К слову, за время своей поездки ни Собчак, ни Богомолов не публиковали в социальных сетях совместные фотографии. Хотя единожды мужчина делился в своём профиле снимком телеведущей, стоящей к объективу спиной. Стоит напомнить, что Максим Виторган и Ксения Собчак всё ещё являются законными супругами. При этом они уже объявили о разрыве отношений.

Читайте еще:   Россиян ждёт рост цен на авиабилеты
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: