Диана Гурцкая удивила фанатов новым образом

гурцкая

Знаменитая российская певица Диана Гурцкая, которой, к слову, уже сорок лет, никогда не забывает о чувстве стиля и всегда старается выглядеть на все 100 процентов.

Недавно в её личном профиле в Instagram появилась новая публикация, на которой женщину просто не узнать. Всё дело в том, что артистка решила поэкспериментировать с образом и надела на себя довольно смелые, молодёжные вещи. В качестве основы Гурцкая выбрала удлинённое платье с ярким и очень стильным принтом. Дополнением к платью стали ультрамодная кепка и кожаная куртка-косуха. В числе аксессуаров оказались солнцезащитные очки и чёрная сумка-рюкзак.

гурцкая

Поклонники были настолько поражены переменами в стиле певицы, что даже не смогли подобрать слов, чтобы описать свой восторг. Многие подчеркнули тот факт, что Диана большая молодец. Она совершенно не боится экспериментов с внешним видом, а потому заслуживает самой высокой похвалы.

Читайте еще:   Звезда «Дома-2» Йосиф Оганесян набросился на свою супругу Сашу Черно
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: