Леонид Якубович стал бойцом в Mortal Kombat

якубович

Бессменный ведущий шоу «Поле Чудес» довольно часто станови тся участником различных интернет-мемов не по своей воле.

На этот раз Youtube-канал animaction decks опубликовал видео, в котором Леонид Якубович выступил в роли бойца популярной компьютерной игры в жанре файтинг. Ролик за двое суток успел собрать порядка одного миллиона просмотров. Публика с юмором отнеслась к пародийному жанру от аниматора Алексея Dex.

Персонаж, которого выдают за Якубовича, умело расправился со всеми врагами и отдал подарки главному боссу игры. Стоит отметить, что видео буквально пропитано чёрным юмором и сценами насилия. Особо впечатлительным к просмотру не рекомендуется.

К слову, известный ведущий уже не первый раз становится участником «Смертельной битвы». В прошлом году пользователь Youtube под ником Сыендук представил ролик, в котором фразы Леонида Аркадьевича были «наложены» поверх игрового процесса Mortal Kombat.

Читайте еще:   Эксперты назвали регионы с самыми высокими и низкими зарплатами в провинции России
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: