Мэттью МакКонахи вручили аттестат спустя 31 год после окончания школы

Мэттью Макконахи

Совсем недавно в американском городе Лонгвью прошла череда школьных выпускных. Казалось бы, ничего странного.

Однако, согласно последним новостям, опубликованным в издании Longview News-Journal, этот год стал для местной школы довольно необычным. Всё дело в том, что в качестве гостя на мероприятие пришёл знаменитый голливудский актёр Мэттью МакКонахи. Мужчина окончил школу ровно 31 год назад, но при этом до сих пор отлично помнит те времена. Во время своего выступления знаменитый актёр поздравил всех выпускников с наступлением нового этапа в их жизни и пожелал всем больших успехов.

В конце торжества все учащиеся получили свои аттестаты, а вместе с ними документ об окончании школы получил и сам МакКонахи. Все окружающие, конечно же, удивились подобному повороту событий, однако директор школы с лёгкостью смогла внести ясность в сложившуюся ситуацию. Оказывается, на выпускном вечере ученики получают не настоящие аттестаты, а лишь их копии. За оригиналами им необходимо прийти в школу через некоторое время. Так вот, 31 год назад Мэттью так и не пришёл за оригиналом свидетельства об окончании школы.

Мэттью МакКонахи

Напомним, что актёр получил свою известность благодаря съёмкам в фильмах «Далласский клуб покупателей», «Линкольн для адвоката» и «Интерстеллар», а также в сериале «Настоящий детектив». В 2014 году он был награждён премией «Оскар» за лучшую мужскую роль.

Читайте еще:   Пляжное фото внучки Михаила Боярского восхитило фанатов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: