Брэдли Купера заметили в компании незнакомки

купер

Личная жизнь голливудского актёра Брэдли Купера оказалась под пристальным вниманием общественности. Причиной тому стала появившаяся в середине мая информация о разрыве отношений между мужчиной и его гражданской супругой Ириной Шейк.

Окружающие полагали, что всему виной является знаменитая актриса и певица Леди Гага. Ведь в недавно вышедшем в прокат фильме «Звезда родилась» Гага и Купер настолько искренне сыграли влюблённых, что зрители стали подозревать их в настоящем романе.

Велико было удивление фанатов, когда им удалось собственными глазами увидеть мужчину в компании незнакомой блондинки. На видеоролике, снятом очевидцами, отчётливо видно, как мужчина, который очень похож на Купера, вместе со своей спутницей выходит из салона автомобиля. При этом он проявляет к девушке знаки внимания и несёт её сумочку.

Никаких официальных сведений о том, кто же был рядом с Купером, пока что нет. Однако поклонники считают, что это новая пассия актёра и о разрыве с Ириной Шейк он совершенно не жалеет. Напомним, что недавно Ирина Шейк в одиночестве посетила фестиваль Met Gala. После этого фанаты окончательно убедились в наличии проблем у супружеской пары.

Говоря о совместной дочери супругов, она проживает с мамой. Ранее Брэдли с большим трепетом относился к Лее, а потому хочется верить, что даже после разрыва ничего не изменится и девочка будет окружена любовью и заботой.

Читайте еще:   Сергей Шнуров снова собирается жениться?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: