За участие в Евровидении Сергея Лазарева наградят коллекционным оружием

лазарев

Буквально несколько дней назад к своему финалу пришёл знаменитый на весь мир музыкальный конкурс Евровидение-2019.

Всем известно, что Россию в этом году представил талантливый артист Сергей Лазарев. Мужчине удалось занять третье место, набрав 369 баллов. При этом певец на высшем уровне показал всё своё мастерство.

В качестве награды и благодарности за старания российская компания по изготовлению уникальных подарков «Арт-Грани» решила подарить Сергею коллекционный меч Scream. Согласно Lenta.ru, оружие изготовлено из высококачественной стали и покрыто настоящим золотом. Его общая длина равна 88 сантиметрам, а длина клинка — 64,5 сантиметра.

Изюминкой сувенира является ручная роспись вдоль всего лезвия меча. Художник изобразил на металле историю мальчика, отчаянно защищающего свою возлюбленную. Именно об этом в своём выступлении публике поведал сам Лазарев. На обратной стороне меча сделана гравировка слогана Dare to Dream, что в переводе означает «Не бойся мечтать».

лазарев

Напомним, что победителем конкурса в этом году стали Нидерланды, а вторую строчку заняла Италия. Сергей Лазарев ранее уже был участником Евровидения и также занял там третье место.

Кстати, в мае текущего года знаменитое британское издание Independent признало сценические наряды конкурсантов из России самыми нелепыми. Лидерами нелепости стали экс-участники шоу Андрей Данилко и «Бурановские бабушки».

Читайте еще:   Что съесть, чтобы не опьянеть?
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: