Звезда «Игры престолов» резко изменила имидж и сожгла волосы

Звезда «Игры престолов»

Актриса знаменитого сериала «Игра престолов» Софи Тёрнер прославилась своей шикарно сыгранной ролью девушки по имени Санса Старк.

Однако мало кто знает, чем пришлось пожертвовать актрисе ради хорошей игры на телеэкранах. Оказывается, за время съёмок сериала Софи практически распрощалась со своими роскошными длинными волосами. Сперва девушку в рамках сценария покрасили в мягкий пшеничный цвет, но уже через короткий промежуток времени Санса предстала перед публикой с ядовито-рыжим оттенком волос.

Затем, постепенно уничтожая шевелюру Тёрнер, режиссёры запретили ей мыть голову. Так, с грязными волосами актриса ходила довольно долго. По мнению сценаристов, такой имидж Сансы подчёркивал ту жизненную ситуацию, в которой она очутилась. И вот как только знаменитая история пришла к своему финалу, Софи Тёрнер решила раз и навсегда избавиться от послевкусия сыгранной роли и перекрасилась в блонд. Такой эксперимент окончательно «добил» волосы девушки, после чего ей по сей день приходится лечиться.

Софи Тёрнер

По мнению поклонников, будучи скандинавской блондинкой, Софи стала ещё привлекательнее. Однако о здоровье волос забывать всё же не стоит, ведь их красота в первую очередь зависит не от цвета, а от состояния.

Читайте еще:   Власти Китая отменяют наказания за проституцию
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: