Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то наладили отношения

Анджелина Джоли и Бред Питт

После множества конфликтов и ситуаций с выяснением отношений голливудские актёры и теперь уже бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт таки нашли общий язык.

Мужчина и женщина наконец-то поняли, что самыми важными в их жизни являются дети, а потому стоит уже забыть о скандалах и заняться их воспитанием. На данный момент наследники видятся со своим знаменитым папой несколько раз в неделю. Именно этого Питт долгое время добивался в суде.

Инициатором развода стала Анджелина. Её очень беспокоили воспитательные методы супруга, и она решила раз и навсегда с этим покончить. Ходят слухи, что мужчина устроил скандал на борту частного самолёта и в конечном счёте ударил своего старшего сына Мэддокса. Однако официально эти сведения так и не подтвердились. В апреле этого года суд, наконец, расторг брак актёров. Анджелина сразу же после этого отказалась от фамилии своего экс-супруга.

Анджелина Джоли и Бред Питт

Напомним, что около месяца назад в Сети появилась информация о присвоении Мэддоксу наследства в размере 116 млн долларов. При этом другие пятеро детей остаются вне права на получение наследства. Такое решение якобы было принято самой Джоли. Согласно источникам, эта новость обозлила Брэда Питта.

Читайте еще:   Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически неуравновешенным
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: