Между Рудковской и Биланом был роман

билан и рудковская

Совсем недавно продюсер Яна Рудковская была приглашена в эфир радиостанции Love Radio. Там девушка рассказала некоторые пикантные подробности своей личной жизни.

Оказалось, что около пятнадцати лет тому назад между ней и её подопечным Димой Биланом были близкие романтические отношения. И преградой на пути влюблённых стал именно Евгений Плющенко, нынешний супруг Яны. Как оказалось, спортсмен Евгений выступил на одной сцене с Димой во время его финального номера на Евровидении-2008. Напомним, что в тот год Россия оказалась победительницей.

Рудковская подчеркнула, что, если бы не Евгений, она наверняка бы сейчас была с Димой Биланом. Аргументировала девушка это рядом положительных качеств певца, среди которых красота, непревзойдённый талант и обеспеченность. Яна также рассказала о том, как её супруг относится к прошлому, в котором рядом с девушкой были другие мужчины. Выяснилось, что мужчина совершенно не ревнует её к былым временам.

билан и рудковская

К слову, продюсер предположила, что в следующем году Дима может снова стать участником Евровидения. Напомним, что Рудковская и Билан сотрудничают с 2005 года. За это время певец добился больших высот на музыкальном поприще.

Читайте еще:   Кейт Хадсон родила дочь
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: