Меган Маркл не будет принимать участие в приёме Дональда Трампа

меган маркл

Как сообщают СМИ, совсем скоро президент США Дональд Трамп отправится с государственным визитом в Великобританию.

При этом жена принца Гарри, Меган Маркл, ранее являвшаяся гражданкой США, не будет участвовать в приёме. Согласно официальной версии, герцогиня освобождена от подобных мероприятий из-за рождения сына Арчи. Ведь малыш является ещё совсем маленьким и требует к себе большого внимания.

При этом существует и вторая версия, согласно которой Меган не станет общаться с Трампом из-за своих либеральных политических взглядов. Проживая в США, молодая женщина активно поддерживала политику представительницы демократического общества Хиллари Клинтон. При этом она открыто называла Дональда Трампа «женоненавистником» и «человеком, сеющим распри».

принц гарри и меган маркл

Некоторые ограничения коснулись и самого принца Гарри. Как известно, мужчина сможет пообщаться с лидером США только лишь в рамках частного обеда в Букингемском дворце. Напомним, что Дональд Трамп проведёт в Великобритании три дня, в период с 3 по 5 июня.

Читайте еще:   Мэр Белгорода принял присягу под саундтрек из «Звёздных войн»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: