Анастасия Каменских развеяла слухи о своей беременности

каменских и потап

Романтические отношения между Алексеем Потапенко и Настей Каменских длятся уже очень долго. Однако официально поклонникам удалось узнать об этом только тогда, когда знаменитости решили пожениться.

До этого пара пыталась скрыть свою связь. Из-за неожиданной новости о свадьбе многие стали полагать, что Анастасия находится в положении. Но на деле всё оказалось вовсе не так.

Как известно, сразу после свадьбы, сыгранной в Киеве, пара отправилась в свадебное путешествие в Турцию. Во время перелёта в своём частном самолёте молодожёны устроили настоящее застолье, где угощали друг друга вкусностями и шампанским. Судя по тому, что Настя тоже пила алкогольный напиток, поклонники сделали вывод о том, что она не беременна. Ведь за всю свою жизнь певица проявила себя как очень ответственная девушка, готовая к созданию полноценной счастливой семьи.

Каменских и Потап

Уже 26 мая Потап и Настя заселились в дорогостоящий комфортабельный турецкий отель. Сразу же после приезда они отправились на ужин, который специально для них приготовил личный шеф-повар. В путешествии пара планирует находиться до 3 июня. А затем оба вернутся на родину, и продолжат заниматься карьерой.

Напомним, что на данный момент Алексей является продюсером одного из проектов Анастасии под названием NK. Стоит заметить, что в самом начале своего творческого пути Потап и Настя не могли найти общий язык. Однако по истечении времени между ними пробежала искра, и в конечном счёте это привело их к созданию новой ячейки общества.

Читайте еще:   Эмилию Кларк заметили с новым возлюбленным
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: