Елизавета Боярская прокомментировала высказывание своего отца

боярская

Буквально пару дней назад знаменитый актёр Михаил Боярский разразил вокруг себя настоящий скандал. В эфире одной из программ он рассказал о том, что не гордиться ни одной из ролей своей дочери Елизаветы.

Однако дело тут вовсе не в её актёрском мастерстве, в нём мужчина как раз и не сомневается. Вся проблема в том, что Боярский видит дочь в качестве заботливой матери для своих маленьких детей и отличной жены для супруга. Работа же актрисой является только помехой. По мнению Боярского, Елизавета совсем скоро поймёт, что вся её карьера не что иное, как «романтическая юность».

боярская с отцом

Свой комментарий на это счёт дала сама Елизавета Боярская. Она полностью поддержала отца и согласилась с тем, что дети являются самой важной частью её жизни. Девушка не отрицает, что в будущем может стать многодетной мамой, ведь материнство даётся ей очень легко. Однако бросать работу в театре знаменитость не планирует, ведь для неё очень важно быть востребованной ещё где-то кроме собственного дома.

Читайте еще:   У музыканта L’One угнали машину
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: