Фанаты затравили Лободу за вульгарное фото

лобода

Светлана Лобода всегда славилась довольно яркими и пикантными фотографиями, опубликованными в её профиле в Instagram. Чаще всего эти публикации очень нравились поклонникам, однако из этого правила есть свои исключения.

К примеру, на этот раз певица опубликовала снимок, который просто сразил публику своей вульгарностью. На фото девушка сидит на кожаном диване с широко расставленными ногами. При этом из элементов одежды на Свете лишь очень короткий сверкающий наряд, ультрамодные очки и шляпка. В руках знаменитости находятся награды, полученные в номинации «Певица года».

лобода

Увидев публикацию, подписчики тут же разразились в негативных комментариях. Многие начали ругать девушку за её чрезмерную пошлость и откровенность. «Ты что как на гинекологическом кресле?! Стыд и позор, хотя такая улитка не знает меры и тактичности…», — пишет один из фолловеров. К слову, нашлись и преданные поклонники, которые похвалили любимицу за отличный прикид и сравнили её с самой эпатажной звездой Голливуда — Леди Гагой.

Читайте еще:   Иван Краско официально разведён с женой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: