Леру Кудрявцеву заподозрили в беременности

Лера Кудрявцева

Супруг знаменитой телеведущей Леры Кудрявцевой Игорь Макаров недавно пополнил свой профиль Instagram новыми фотографиями.

Один из снимков, на котором влюблённая пара позирует у бразильского ресторанчика, особенно сильно привлёк внимание поклонников. Всё дело в том, что на фото животик Леры выглядит так, будто бы она находится в интересном положении. После увиденного фанаты начали гадать, то ли платье девушки создаёт эффект округлившегося животика, то ли она действительно ждёт второго малыша.

Лера Кудрявцева

Напомним, что 48-летняя телеведущая ранее уже родила своему 31-летнему избраннику дочь. Для Леры этот брак является уже третьим. Во время первого брака со знаменитым барабанщиком Сергеем Ленюком девушка родила сына Жана, которому на данный момент уже исполнилось 29 лет.

Несколькими днями ранее портал 5-tv.ru сообщал, что возможную беременность Кудрявцевой уже активно обсуждают в одном из австрийских изданий.

Читайте еще:   Финалистка «Битвы Экстрасенсов» рассказала, что ждёт российских звёзд в 2019 году
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: