Диана Шурыгина поселилась в элитном жилом комплексе Москвы

Шурыгина

Имя Дианы Шурыгиной стало очень популярным после участия девушки в шоу «Пусть говорят». В 2017 году в студии телепередачи активно обсуждались вопросы её изнасилования.

Однако после громкого скандала прошло уже достаточно много времени, и сейчас знаменитая россиянка чувствует себя очень счастливой. Напомним, что во время съёмок проекта она познакомилась с видеооператором Андреем Шляниным. Несмотря на большую разницу в возрасте между мужчиной и девушкой пробежала искра. Через время после окончания шоу возлюбленные поженились.

Многие считали, что этот брак обречён на неудачу, ведь Диана является обладательницей не только скверного прошлого, но и достаточно тяжёлого характера. На практике же всё вышло совсем иначе. На данный момент супруги живут в элитном жилом комплексе Москвы, рядом с такими знаменитостями, как Анастасия Ивлеева, Ефим Шифрин и Катерина Шпица.

Шурыгина

В социальных сетях девушка рассказывает о том, как проходит её семейная жизнь с Андреем. Оказалось, что Диана стала учиться готовить. Она сама занимается приготовлением завтраков, причём довольно часто балует мужа сырниками, манниками и другими изысками кулинарии.

Как говорит сама девушка, ей несказанно повезло с избранником. Он мужественно терпит все её капризы и одаривает вниманием. «Он — моя полная противоположность. Наверное, поэтому мы вместе…» – делится девушка с подписчиками.

Читайте еще:   В России могут в шесть раз увеличить штраф за превышение скорости
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: