Меган Маркл довела няню своего новорождённого сына до увольнения

От этих весьма неприятных качеств характера пострадала одна из недавно принятых на работу нянь, которые были призваны ухаживать за маленьким наследником принца Гарри по имени Арчи.  Согласно информации, полученной от человека, близкого к королевскому семе

О трудном характере герцогини Меган Маркл, являющейся супругой принца Гарри, ходят легенды. И вот, женщина вновь проявила свою капризность и придирчивость.

От этих весьма неприятных качеств характера пострадала одна из недавно принятых на работу нянь, которая ухаживала за маленьким наследником принца Гарри по имени Арчи. Согласно информации, полученной от человека близкого к королевскому семейству, Меган регулярно доводила девушку до истерик и слёз. Герцогиня то и дело просила няню выполнять различные задания и при этом всячески мешала ей. Не выдержав натиска со стороны работодательницы, девушка уволилась.

Стоит заметить, что единственным человеком, которому Меган полностью доверяет своего сына, является её мама Дория. Она приехала к дочери в Великобританию за несколько дней до родов и пребывала с ней в самые трудные дни после рождения малыша.

Однако на днях новоиспечённая бабушка вернулась к себе в Лос-Анджелес, и теперь Меган придётся самой справляться с воспитанием сына. Именно поэтому герцогине стоит задуматься о своём поведении, ведь если она и дальше будет себя так вести с подчинёнными, то вскоре останется совершенно одна наедине с маленьким ребёнком.

Меган Маркл

Не особо охотно с уходом за малышом женщине помогает принц Гарри. Он совершенно спокойно покидает жену и ребёнка в Великобритании и ездит на встречи в другие страны. Так, совсем недавно он посетил Рим, где отлично повеселился.

Интересным является тот факт, что брат принца Гарри Уильям совершенно иначе подходил к вопросам отцовства. Он с удовольствием брал отпуск, чтобы помогать супруге с малышами. Кроме того, мужчина сам вставал к наследникам по ночам и даже занимался сменой подгузников.

Читайте еще:   Стинг отменил выступление из-за проблем со здоровьем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: