Саша Савельева впервые после родов вышла на сцену

савельева

В конце марта текущего года в жизни солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой произошли серьёзные перемены. Девушка впервые познала материнство и подарила своему супругу сына.

В связи с беременностью и рождением первенца певица решила временно покинуть сцену, дабы как можно больше своего времени посвящать младенцу и любимому мужу. Многие уже начали полагать, что Савельева больше не вернётся в ряды солисток группы «Фабрика», ведь буквально пару дней назад продюсер Игорь Матвиенко объявил о начале кастинга на роль новой участницы коллектива.

Именно поэтому огромным удивлением стало появление молодой мамочки 2 июня на одной сцене вместе со своими коллегами и подругами. Воскресный концерт группы «Фабрика» получился довольно необычным, ведь на этот раз вместо привычного трио на сцене блистал очаровательный квартет. Известно, что на данный момент Сашу заменяет солистка группы «Мобильные блондинки» Антонина Клименко.

Фанаты, увидев на сцене Сашу Савельеву, восхитились её внешним видом.

Читайте еще:   Эммануила Виторгана заподозрили в очередном отцовстве
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: