Нюша назвала причины расставания с Егором Кридом

нюша

Не так давно знаменитый репер Егор Крид в эфире популярной передачи «вДудь» рассказал о причинах расставания с певицей Нюшей.

По словам молодого человека, к разрыву отношений привело недопонимание между влюблёнными. Нюша, якобы, не понимала трудного финансового положения Егора и не хотела мириться с его неспособностью баловать её дорогими подарками.

Услышав такую версию, Нюша решила дать комментарий и рассказать публике, как она видит эту ситуацию. Свой вариант истории певица озвучила в программе YouTube-канала «Нежный редактор». Оказывается, для девушки денежные возможности Егора не играли никакой роли. Причиной расставания, по словам Нюши, стали разные жизненные ценности и невозможность отыскать общий язык.

нюша

Напомним, что уже довольно долгое время Нюша находится в счастливом браке с Игорем Сивовым. В прошлом году у супругов родилась дочь, которую они растят в любви и полном взаимопонимании.

Читайте еще:   57-летнего Цекало застукали с голливудской актрисой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: