Бреда Питта заметили в окружении таинственной незнакомки

Брэд Питт

Не так давно знаменитый голливудский актёр Брэд Питт стал свободным мужчиной. Напомним, что некоторое время назад он развёлся со своей супругой — актрисой Анджелиной Джоли.

Однако долго скучать и переживать из-за разрыва мужчина не стал. Как сообщает популярное издание Daily Mail, буквально несколько дней назад актёр прогуливался по улицам Венеции в компании приятной незнакомки. Такое событие на свои фотокамеры успели запечатлеть журналисты из многих знаменитых изданий. Так, судя по фотографиям, которые были сделаны папарацци, можно догадаться, что на протяжении всего дня рядом с Питтом была некая итальянка.

питт

Парочка сперва прогуливалась по окрестностям города, а затем отправилась на фестиваль искусства под названием Biennale Art Exibition. Напомним, что некоторое время назад в сети появилась информация о примирении Бреда Питта с бывшей супругой Анджелиной Джоли.

Читайте еще:   Ксения Собчак станет матерью во второй раз
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: