Нюша впервые опубликовала фото с дочерью

нюша

Ещё в конце прошлого года жизнь певицы Нюши кардинально изменилась. Всё дело в том, что девушка и её супруг Игорь Сивов впервые стали родителями.

Артистка вспоминает моменты беременности и родов как самые счастливые в её жизни. Оказывается, все девять месяцев Нюша активно занималась саморазвитием, писала музыку, читала книги, смотрела различные кинофильмы и киносериалы, упражнялась в йоге и много гуляла. Всё это как нельзя лучше сказалось на её адаптации к новому режиму жизни после рождения дочери. На протяжении семи последних месяцев с момента появления на свет малышки, Нюша не публиковала в сети фотографии с ребёнком. Таким образом молодые родители пытались как можно дольше скрывать своё счастье от чужих глаз.

Но сейчас, когда наследница артистки подросла, Нюша наконец-то опубликовала в своём профиле в Instagram фото с дочерью. К слову, снимок был сделан во время прогулки двух молодых мамочек певиц Нюши и Ханны со своими маленькими дочерями. В комментариях к записи Анна написала: «Это пост для наших принцесс. Наверное, они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы».

нюша

Стоит заметить, что певица уже потихоньку возвращается к работе на музыкальном поприще. Однако теперь она хочет отказаться от чрезмерной помощи своего отца, являющегося продюсером девушки, и быть самостоятельной артисткой.

Читайте еще:   Сергей Шнуров сообщил поклонникам, что его побили
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: