Поклонники перестали узнавать Юлию Высоцкую

Юлию Высоцкую

Актриса Юлия Высоцкая уже довольно долгое время является любимицей многих россиян и жителей зарубежья.

Эта женщина всегда славилась своим отличным чувством стиля и умением преподнести себя публике. Однако в последнее время даже самые верные фанаты переставали узнавать любимую актрису на фотографиях, опубликованных в социальных сетях. Так, последнее селфи Юлии вызвало среди подписчиков настоящий резонанс. Всё дело в том, что на фотографии Высоцкая совершенно на себя непохожа. Причём перемены, произошедшие с женщиной, не пришлись по вкусу поклонникам.

высоцкая

После увиденной публикации мнение подписчиков разделилось. Часть фанатов посчитали, что виной таким переменам являются уколы «красоты», которыми частенько увлекаются знаменитости. Вторая же часть твёрдо уверенна, что Юлия стала использовать слишком много ретуши. Так, или иначе, новая Высоцкая поклонникам совершенно не понравилась и они в буквальном смысле попросили актрису вернуть внешность в прежнее состояние.

Читайте еще:   Семья Бекхэм справила китайский День влюблённых
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: