Алла Пугачева снова удивила публику свои откровенным нарядом

пугачева

Недавно знаменитая российская певица Алла Борисовна Пугачёва была замечена в одном из самых дорогих ресторанов на Рублёвке.

Как сообщают источники, Примадонна отправилась туда для того, чтобы встретиться с главным директором телеканала Муз-ТВ Арманом Давлетьяровым. На встречу женщина прибыла на чёрном лимузине, что не могло не произвести на окружающих должное впечатление. Кроме того, Алла Борисовна выбрала для вылазки довольно яркий и откровенный наряд.

На фото, опубликованном на одной из фан-страничек звезды в Instagram, видно, что на Примадонне надет лёгкий голубой свитер, белые ботфорты и мини-шортики. Причём последние являются настолько короткими, что ткань свитера их полностью прикрывает. Фанатам такой образ очень понравился. Многие в своих комментариях отметили, что Алла выглядит как юная девочка.

пугачева

К слову, фото появилось в сети до начала знаменитой церемонии вручения премии Муз-ТВ. Существует мнение, что Давлетьяров пытался уговорить звезду появиться на ковровой дорожке во время мероприятия. Однако, судя по всему, это у мужчины не получилось.

Читайте еще:   Ксения Собчак появилась на семейном ужине с другим мужчиной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: